Расчет и проектирование гидроприводов машин и механизмов: метод. указания к выполнению курсового проекта (работы) по дисциплине “Проектирование гидромашин, гидроприводов и средств ГПА”

В.И. Антоненко
338.45(076.5)
2018 г.

Данные методические указания используются при выполнении курсового проекта по дисциплине «Проектирование систем гидропневмоприводов» студентами направления 130303 «Энергетическое машиностроение» профиль «Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника» всех форм обучения. В указаниях приведены основные расчетные соотношения и правила оформления курсовой работы.