Расчет и проектирование сборных железобетонных конструкций многоэтажного здания с применением ЭВМ

В.Л. Щуцкий
Д.Р. Маилян
А.В. Шилов
М.А. Цыганова
РГСУ
624.012.04-52(075.8)
Щ 93
2014 г.

Содержит примеры расчета сборных железобетонных конструкций многоэтажного здания, выполняемых в курсовых проектах.

В отличие от аналогичных пособий данный материал излагается применительно к эффективному использованию ЭВМ в режиме диалога.

Примеры расчета и конструирования включают необходимые методические указания, учитывающие специфику работы студента в режиме диалога с ЭВМ.

Пособие может быть использовано при выполнении курсовых проектах и без применения ЭВМ.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 271101 «Строительство уникальных зданий и сооружений», а также по направлению 270800 «Строительство».