Расчет критического времени эвакуации в зависимости от опасных факторов пожара. Методические указания к лабораторной работе по дисциплине «Прогнозирование опасных факторов пожара»

Л.Н. Алексеенко
Е.И. Головина
Т.В. Колесникова
614.842.6(07)
2013 г.

В компактной форме приводится информация, необходимая для расчета критического времени эвакуации в зависимости от опасных факторов пожара. Содержатся индивидуальные задания. Предназначена для проведения лабораторных работ по дисциплинам «Прогнозирование опасных факторов пожара» для студентов специальностей 280104 Пожарная безопасность всех форм обучения.