Расчётно-графические работы по разделу «Электричество и магнетизм» дисциплины «Физика»

Категория:
Т.С. Беликова
Т.В. Шкиль
А.В. Благин
2020 г.

Содержат краткую теорию, условия для выполнения расчётно-графических работ по восьми темам раздела физики «Электричество и магнетизм» с индивидуальными вариантами заданий и методические рекомендации по их выполнению.

Предназначены для обучающихся инженерных направлений подготовки всех форм обучения, в программу учебного курса которых входит изучение курса физики, и могут быть использованы для дистанционного обучения.