Разработка технологической карты на возведение монолитного железобетонного каркаса жилого здания

П.В. Духанин
И.В. Резван
Т.Н. Жильникова
Е.В. Иванчук
С.Г. Османов
А.В. Резван
Н.Е. Гладких
РГСУ
Д 85
учебное пособие
2014 г.

Приводится методика разработки технологической карты, проектирования щитовой опалубки при возведении каркасно-монолитного здания. Технология возведения возведении каркасно-монолитного здания.

Предназначено для студентов вузов, изучающих дисциплины «Технология строительного производства», «Технология возведения зданий», «Организация строительства», а также может быть полезно инженерам и работникам строительных фирм и организаций.