Разработка технологии заготовительных операций при производстве сварных конструкций

Ю.Г. Людмирский
В.Я. Харченко
Р.Р. Котлышев
Т.С. Колоскова
691.714.002.2(031)
Р17
2011 г.

Рассмотрены операции заготовительного производства, описаны способы их выполнения, приведены таблицы для выбора оборудования. Пособие поможет студентам самостоятельно обосновать выбор оборудования заготовительного производства на основании технических характеристик и режимов обработки при выполнении курсового и дипломного проектирования. Предназначено для студентов 4-го и 5-го курсов специальностей 150202 и 050501, изучающих дисциплины «Производство сварных конструкций», «Механизация и роботизация сварочного производства»