Развитие теории и методологии управления финансовыми рисками инвестиционных проектов в строительстве

А.В. Лутошечкина
2018 г.

Диссертация А.В. Лутошечкиной «Развитие теории и методологии управления финансовыми рисками инвестиционных проектов в строительстве» выполнена на кафедре «Экономическая безопасность, учет и право» в период обучения в заочной аспирантуре по направлению 38.06.01 «Экономика», программа подготовки «Бухгалтерский учет, статистика». Диссертация выполнена в соответствии с Паспортом специальности ВАК 08.00.12 – «Бухгалтерский учет, статистика», раздел 2 «Экономический анализ», пункт 2.7. «Инвестиционный анализ и оценка эффективности инвестиций», раздел 4 «Статистика», пункт 4.15. «Методы измерения финансовых и страховых рисков, оценки бизнес-рисков, принятия решений в условиях неопределенности и риска, методология финансово-экономических и актуарных расчетов».