Русский язык как иностранный. Методические рекомендации для бакалавров IV курса направления подготовки 190600.62 – Эксплуатация транспортно-технологических машин. Профиль – Автомобильный транспорт. Часть 1

Н.М. Локтионова
Л.К. Алахвердиева
М.А. Цыганова
РГСУ
811.161.1
2014 г.

Цель данных методических рекомендаций – помочь студентам овладеть навыками адекватного понимания теоретического курса "Техническая эксплуатация и сервис автомобилей".

Текстовое наполнение – неадаптированные тексты по специальности, содержащие терминологический аппарат.

Грамматический материал организован в соответствии с лексической и грамматической направленностью данного теоретического материала.

Синтаксический и смысловой анализ структуры текстов предопределяет репродуктивные виды работ студентов.

Материал рекомендован для работы в аудитории с бакалаврами 4 курса.