Самостоятельная работа по английскому языку

Л.В. Косоножкина
И.А. Кашурина
ISBN:
978-5-7850-1457-8
Н.Е. Гладких
621.37+811.111(075.8)
К71
2018 г.

Рассматриваются вопросы самостоятельной работы по ан-глийскому языку, предлагаемой студентам дневной и заочной форм обучения.

Представленные материалы помогут выработать у студентов, психологическую установку на самостоятельное систематическое по-полнение своих знаний, сформировать у них необходимый объём и уровень знаний, навыков и умений для решения познавательных задач.

Учебное пособие имеет четкую структуру, способствующую быстрому пониманию специфики курсов по английскому языку в каждой профессиональной сфере.

Предназначено для студентов специальностей 11.03.01, 11.03.02. – Радиотехника, Инфокоммуникационные технологии и системы связи и 45.03.02 – Лингвистика.