Сборник заданий по математике для поступающих на заочный факультет РГСУ

И.В. Топилин
А.Б. Бычков
О.В. Гробер
Л.Е. Бычкова
М.А. Цыганова.
РГСУ
373.576:51
2015 г.

Приведены задания основных типов, содержащиеся в тестах по математике для поступающих на заочный факультет РГСУ. Некоторые задания снабжены решениями. Настоящий сборник рекомендуется использовать для начальной и базовой подготовки к вступительному экзамену по математике. Для прохождения наиболее полной и углублённой подготовки рекомендуются сборники задач [1] и [2], а также учебные пособия [3] и [4].

Предназначен для учащихся центра довузовской подготовки РГСУ и для всех поступающих на заочный факультет университета.