Семейное чтение в библиотеке СОСК «РАДУГА».

Семья - самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. В семье воспитывается любовь к близким и уважение к окружающим. Чтение всей семьей обогащает информацией, расширяет кругозор, развивает мышление, создает теплую атмосферу между членами семьи. Читать вместе с детьми, это значит с пользой проводить свободное время.

Две книжные выставки «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я» и «Мы читаем и рисуем» с обзорами литературы в широком формате «Живой библиотеки» организовала и провела для читателей СОСК «Радуга» библиотекарь Г. В. Леденева. Первая книжная выставка была презентована в библиотеке.

Книжную выставку «Мы читаем и рисуем» Галина Васильевна представила на аллее СОСК «Радуга», тем самым продолжив тему семейного чтения. Отдыхающие СОСК «Радуга», родители и дети с удовольствием просматривали книги, вспоминали самых любимых героев, а затем на асфальте рисовали понравившиеся сюжеты из прочитанных произведений.

Умело подобранные библиотекарем книги заинтересовали детей и родителей.

Сам формат «Живой библиотеки» располагает к тому, чтобы обсуждать самые разные темы, которые раскрывает перед читателем книга, общаться, делиться впечатлениями.

Добро пожаловать в библиотеку СОСК «Радуга».