Семинар-практикум «Информационные ресурсы научно-технической библиотеки».

24.03.2017г. в читальном зале гуманитарных дисциплин (ауд. 8-609) для студентов кафедры "Автоматизация производственных процессов" был проведен семинар-практикум. Студенты группы УА-13 познакомились с возможностями электронного каталога на базе АИБС "МЕГАпро", получили консультации по использованию электронно-библиотечных систем "Лань", "Университетская библиотека","Iprbooks", ЭБС ДГТУ; информационно-справочной системы "Техэксперт". На занятии присутствовало более 15 человек. Все студенты прошли регистрацию в подписных электронно-библиотечных системах. Занятие было организовано сотрудниками отдела компьютерных технологий научно-технической библиотеки ДГТУ.