Семинар-тренинг: «Техэксперт» и другие информационные продукты компании «Кодекс».

11.12.2014 г. научно-технической библиотекой был организован семинар-тренинг («Техэксперт» и другие информационные продукты компании «Кодекс») для студентов и преподавателей кафедры “Теоретическая и прикладная механика” (ТиПМ) факультета "Машины и оборудование агропромышленного комплекса".

На мероприятии студенты познакомились с функциональными возможностями ИСС «Техэксперт», получили консультацию от представителя разработчика - Приходько Александра Викторовича, а также узнали об условиях получения сертификата пользователя (online тестирование на сайте- http://vuz.kodeks.ru/). Каждый участник мероприятия получил бесплатный доступ к сайту разработчика с помощью уникального логина и пароля (всем были вручены специальные «Зачетные книжки» с индивидуальными данными для входа). На тренинге каждому студенту был выделен отдельный ПК для возможности на практике найти требуемую информацию в ИСС «Техэксперт».