Семинар в целях повышения квалификации библиотекарей.

22.03.2012 г. прошёл  семинар в целях повышения квалификации для главных специалистов НТБ  и библиотек филиалов вуза.

Главный библиотекарь НТБ отдела комплектования и научной обработки литературы Элеонора Павловна Бочарова ознакомила сотрудников с  нормативными документами, которые являются основополагающими для комплектования библиотечного фонда. Были представлены  «Лицензионные нормативы к  наличию у лицензиата  учебной и методической литературы, иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса...»

Главный   библиотекарь   НТБ   отдела   обслуживания   учебной   литературой    Ирина    Васильевна   Мочалова   провела  обзор профессиональных   журналов:

«Научные и технические библиотеки»,  «Университетская книга».