Системный анализ, управление и обработка информации.

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1822-4
Н.В. Кудинов, А.Д. Загребнева, Е.В. Хейгетян
519.71:519.72:004
С34
сборник трудов
2020 г.

Рассмотрены проблемы системного анализа и моделирования объектов и систем в информационных и технических системах, проблемы исследования протекающих в них процессов, а также прикладные задачи, решение которых связано с применением системного подхода. Особое внимание уделено вопросам исследования функциональной полноты существующего прикладного программного обеспечения, перспектив создания информационных технологий, разработки программных систем, сетевых протоколов в различных областях человеческой деятельности, в том числе в образовании, научных исследованиях; системным проблемам информационной безопасности при эксплуатации информационно-вычислительных систем. Конференция проводилась кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» Донского государственного технического университета с участием представителей Ростовского государственного университета путей сообщения, Российской таможенной академии. Издание может быть интересно представителям научного сообщества, занимающимся исследованием проблем системного анализа, управления производствами, подбору и обобщению задач программной инженерии и компьютерной безопасности.