Сквозная программа практик по направлению подготовки бакалавров 15.03.01 «Машиностроение» (профиль – Информационные технологии обработки металлов давлением)

Б.С. Мороз
Г.В. Чумаченко
621.735.043.147.85
2019 г.

Содержат цели, задачи, последовательность выполнения расчетной работы на тему «Расчет и проектирование камерной пламенной печи для нагрева заготовок под штамповку», приведены необходимые расчетные формулы и рекомендации для обоснования данных для приближенного расчета печи. Приведены требования по оформлению работы и рекомендуемый список литературы по дисциплине «Нагрев и нагревательный устройства». Предназначены для студентов, обучающихся в бакалавриатуре по направлению 15.03.01 «Машиностроение» и программе «Информационные технологии обработки металлов давлением».