Сотрудники Научно-технической библиотеки приняли участие в Спортивном празднике на базе отдыха ДГТУ (левый берег Дона).

25 июня 2017 года, в конце учебного года, прошел традиционный Спортивный праздник на базе отдыха ДГТУ (левый берег Дона).

В соревнованиях приняли участие члены профсоюза ДГТУ – представители различных подразделений университета. Сотрудники Научно-технической библиотеки: Е.Н. Леус, Т.Б. Волкова, О.М. Вокуева, Т.В. Емельяненко приняли самое активное участие в празднике. На дорожках и площадках, где развернулись соревнования, царил истинный спортивный дух. Наши коллеги смогли показать свое мастерство в любимых видах спорта: дартсу, настольному теннису, шашкам, шахматам, прыжкам через скакалку и волейболу.

В конце дня соревнований были подведены итоги и состоялось награждение участников соревнований грамотами. Внук О.М. Вокуевой, был награжден тремя медалями по разным видам спорта. Результат этого праздника - отличное настроение, бодрость и заряд здоровья.

Всех участников праздника угощали донской ухой. Каждый присутствующий смог попробовать и оценить это блюдо.

Участники спортивного праздника поблагодарили организаторов за доставленное удовольствие и хороший настрой на всю предстоящую трудовую неделю.