Совершенствование методов оценки качества и эффективности плана технического развития и организации производства производственных объединений, предприятий.

Н.И. Курганская
Л.М. Журкина
РИСХМ
658.5(075.8)
К 93
учебное пособие
1984 г.

Рассматривается комплексная оценка эффективности Технического развития ПО, предприятий при помощи системы показателей, характеризующих изменение технико-организационного уровня производства, экономические результаты плана, влияние НТП на уровень использования ресурсов и экономические результаты деятельности ПО, предприятий. Рекомендуется для студентов машишостроительных вузов всех специальностей, а также для инженерно-технических работников,  занимающихся формированием и оценкой плана технического развития.