Современные методы расчета и конструирования дорожных одежд: методические указания

Е.В. Углова
А.С. Конорев
А.Н. Тиратурян
О.В. Конорева
625.75.12
2018 г.

Включают в себя основную информацию о существующих методах расчета и конструирования нежестких дорожных одежд в Российской Федерации. Рассмотрен усовершенствованный подход к конструированию нежестких дорожных одежд с учетом современного транспортного потока.

Приводятся рекомендации по обоснованному выбору и назначению материалов слоев нежестких дорожных одежд.

Предназначены для обучающихся по направлению 08.04.01 Строительство по программам «Автомобильные дороги» и «Проектирование, строительство автомагистралей и управление их состоянием».