Современные проблемы оценки экономической эффективности качества продукции (продвинутый уровень)

Е.Ю. Романенко
Н.Е. Гладких
РГСУ
666.982.07
Р 69
учебное пособие
2015 г.

Изложены основные теоретические, методические и практические вопросы экономики качества, стандартизации и сертификации как самостоятельного курса, входящего в число общепрофессиональных дисциплин по государственному образовательному стандарту.

Предназначено для обучающихся по направлению подготовки 27.04.01 «Стандартизация и сертификация», программа «Метрология, стандартизация и сертификация» по дисциплине «Современные проблемы оценки экономической эффективности качества продукции (продвинутый уровень)».

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2014 г.