Спортивная борьба. Методические рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура»

Категория:
В.Н. Полин
Р.В Полин
Т.В. Колесникова
УДК 796.325 (07)
2013 г.

Спортивная борьба: метод. рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура».– Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2012. – 28 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей, обучающих студентов дисциплине «Физическая культура», специализация «Спортивная борьба» в рамках реализации Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.