Средства массовой информации в процессе коммуникации

Е.М. Ачина
М.В Лихушина
А.А. Литвинова
811.112.2 (075.8)
2013 г.

Иностранный язык: Средства массовой информации в процессе коммуникации. Учебное пособие для студентов специализированных отделений.  – Ростов-на-Дону, 2013 г.,  48 стр.

Пособие  адесовано студентам, изучающим  немецкий язык в качестве как первого, так и второго иностранного языка и предназначено для ознакомления  с современным рынком коммуникационных услуг, с методическими основами, целями, методами, конкретными  инструментами  планирования и реализации отношений  предприятий и организаций со СМИ.

Пособие может быть использовано  как на дневной форме обучения, так и на заочной  с учётом подготовки группы, а также для самостоятельной работы студентов. Работа с данным пособием позволит студентам овладеть общей и профессиональной терминологией на немецком языке, читать тексты по специальности.