«Строительство-2014»: материалы Международной студенческой научно-практической конференции: тезисы докладов. Дорожно-транспортный институт

Коллектив авторов
Н.Е. Гладких
РГСУ
2014 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по строительству автомобильных дорог, организации перевозок на транспорте и дорожного движения, управлению надежностью машин и механизмов, современные электротехнологии и системы автоматизации технологических процессов, высшей геодезии, математическому анализу и иностранным языкам. В материалах приведены новые методы и перспективы использования строительства автодорог и автодорожной техники, а также показана роль логистических систем в организации дорожного движения.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.