«Строительство и архитектура – 2015». Современное состояние и перспективы развития инженерно-экологических систем, строительных технологий, материалов и качества в строительстве: материалы Международной научно-практической конференции

Коллектив авторов
Е.Ю. Прорешная
РГСУ
материалы конференций
2015 г.

В сборнике представлены материалы подсекций водоснабжения и водоотведения, инженерной защиты окружающей среды, тепломассобмена и теплоснабжения, газоснабжения и эффективного использования природного газа, пожарной безопасности и безопасности технологических процессов и производств, физики и химии, а также материалы подсекции строительные материалы, вяжущие, бетоны. Содержатся материалы докладов по охране окружающей среды, очистке природных и сточных вод, физическим и химическим основам технологии производств, по вопросам безопасности в различных сферах народного хозяйства, по повышению энергоэффективности, материалы по производству строительных материалов, керамики, бетонов, а также технология художественной обработки материалов.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, архитекторов, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.