СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА–2017 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ МАТЕРИАЛЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (Ростов-на-Дону, 28–30 ноября 2017 года)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1439-4
Т.С. Колоскова, Г.В. Владимирова
С86
2017 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по технологии строительства автомобильных дорог, организации перевозок на транспорте, безопасности дорожного движения, автотранспортным, строительным и дорожным средствам, геодезии, фотограмметрии и кадастре. Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, инженеров, аспирантов, магистрантов и студентов строительных специальностей.