Техническая механика. Методические указания к выполнению контрольной работы для студентов-заочников (направления 150700 «Машиностроение», 151000 «Технологические машины и оборудование»)

Е.Д. Ровеньков
В.В. Шергин
В.С. Цандеков
Т.В. Колесникова
УДК 621.01.(075.8)
2013 г.

Техническая механика: метод. указания к  выполнению контрольной работы. – Ростов  н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 22 с.

Методические указания содержат порядок и последовательность выполнения контрольной работы, варианты заданий к контрольной работе для студентов-заочников, обучающихся по на правлениям 150700 «Машиностроение» и 151000 «Технологические машины и оборудование».