ТЕХНОЛОГИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ СБОРНИК СТАТЕЙ XX НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (г. Ростов-на-Дону, 2–7 октября 2017 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1442-4
Н.Е. Гладких, С.Ю. Матузова
73.04; 74; 75; 738; 739
Т 38
2017 г.

Представлены статьи по материалам юбилейной конференции и смотра конкурса творческих работ студентов, магистрантов и аспирантов по направлению подготовки «Технология художественной обработки материалов». Сборник подготовлен кафедрой «Строительные материалы» Академии строительства и архитектуры Донского государственного технического университета. Может быть полезен преподавателям, аспирантам, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся художественной обработкой материалов, различными видами дизайна и декоративно-прикладным искусством.