Технология железобетонных изделий и конструкций. Индустриальная отделка поверхностей железобетонных изделий

Е.А. Шляхова
Н.Е. Гладких
РГСУ
666.982.07
Ш 70
учебное пособие
2015 г.

Состоит из разделов по общим характеристикам материалов для изготовления декоративных бетонов и растворов, основным технологическим схемам индустриальной отделки изделий из бетона и железобетона. Рассматриваются основные виды технологического оборудования для осуществления отделки изделий. Материал сопровождается иллюстрациями по каждому разделу.

Предназначено для обучающихся по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций».

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2014 г.