Теория и практика лингвистики и иноязычного образования. Сборник тезисов по итогам преддипломной практики «Выпускник 2019».

Коллектив авторов
978-5-7890-1681-7
Т.Б. Михеевой
Т33
сборник трудов
2019 г.

Содержит тезисы по материалам выпускных квалификационных работ бакалавров групп ГЛ-42, ГЛ-43 и магистрантов групп МЛ-21, МЗЛ-21, МЗЛ-22 кафедры «Мировые языки и культуры». Сборник включает три раздела, посвященных актуальным лингвистическим и лингвокультурологическим аспектам иностранных языков, а также различным вопросам иноязычного образования в школе и вузе. Предназначен для обучающихся направления «Лингвистика» и преподавателей иностранных языков различных образовательных учреждений.