Материаловедение. Термическая обработка металлов и сплавов: Лабораторный практикум. Часть 2

В.Н. Пустовойт
Г.И. Бровер
А.В. Бровер
ISBN:
5-7890-0207-2
Т.В. Колесникова
669(076.5)
П 89
2002 г.

Лабораторный практикум предназначен для студентов специальностей 171000, 230100, 170600, 120800, а также для студентов, изучающих курсы "Материаловедение", "Конструкционные материалы", "Материалы в приборостроении и автоматикё" и др. Практикум состоит из двух частей: металловедение и термическая обработка металлов и сплавов. Лабораторный практикум по термической обработке металлов и сплавов включает в себя лабораторные работы, посвященные изучению технологических приемов термической обработки, оценке структуры и свойств после их реализации.