Тестовый доступ к информационному ресурсу «Emerald Engineering»

Уважаемые преподаватели, аспиранты, соискатели, магистры, сотрудники университета!

C 11 октября по 11 ноября 2011 года открыт бесплатный тестовый доступ к уникальному ресурсу всемирно известного издательства «Emerald» - электронной коллекции журналов по инженерному делу «Emerald Engineering».

«Emerald Engineering» – комплексный сетевой информационный ресурс, насчитывающий более 7000 статей из ведущих журналов по инженерному делу, технике, а также результаты конкретных исследований, интервью, мнения экспертов; практические и теоретические аспекты широкого круга специальных технических проблем.Доступ к ресурсу возможен с любого компьютера сети ДГТУ.Краткое руководство по работе с платформой «Emerald» приведено во вложенном файлe.