Учебное пособие по английскому языку по направлению «Водные биоресурсы и аквакультура»

Ж.Е. Бронзова
С.В. Шелковникова
О.В. Грицук
В.Ф. Лавриченко, И.В. Кикичева
811.111:639.2/6(075.8)
Б 88
2014 г.

Данное учебное пособие предназначено для студентов направления 111400 «Водные биоресурсы и аквакультура», изучающих английский язык, а также для студентов, получающих дополнительное образование в сфере профессиональных коммуникаций. Цель пособия – расширение активного словарного запаса, приобретение навыков профессионально-ориентированного чтения и коммуникации на английском языке. Тексты, представленные в пособии, отражают современные взгляды на основные тенденции в аквакультуре и взяты из аутентичных источников.