Управление финансовой результативностью строительной организации

Т.С. Лисицкая
978-5-7890-1700-5
А.А. Литвинова, И.В. Кикичева
Л 63
учебное пособие
2019 г.

Показаны основы управления финансовой результативностью хозяйствующего субъекта на основе стратегического и системного подходов. Предложена методика оценки эффективности управления финансовыми результатами строительной организации. Рассматриваются кейсы и задания по оценке эффективности управления финансовыми результатами строительной организации. Предназначено для магистрантов всех направлений и программ подготовки, а также для обучающихся по программе «Корпоративные финансы» при изучении дисциплин «Финансы строительства», «Финансовый механизм строительной отрасли».