УПРАВЛЕНИЕ ЗАТРАТАМИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

А.А. Литвинова, И.В. Кикичева
Д93
2017 г.

Рассматриваются вопросы, связанные с формированием и управлением затратами при производстве строительной продукции, основные методики управления затратами. Пособие может быть использовано при изучении дисциплин: «Управление затратами предприятия», «Управление затратами и контроллинг», «Управление стоимостью». Предназначено для обучающихся: бакалавров направлений подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль подготовки «Экономика предприятий и организаций», 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент»; магистров направлений подготовки 38.04.01 «Экономика», профессионально-производственная программа подготовки «Экономика предприятий и организаций», 38.04.02 «Менеджмент», профессионально-производственная программа подготовки «Производственный менеджмент в строительстве», 08.04.01 «Строительство», профессионально-производственная программа подготовки «Стоимостной инжиниринг».