Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета!

Донскому государственному техническому университету предоставлен годовой доступ к Электронно-библиотечной системе «Руконт» - коллекции «Базовый массив».

Для работы с ЭБС «Руконт» необходимо зайти на сайт: http://lib.rucont.ru/

Доступ предоставляется с любого компьютера или мобильного устройства только по индивидуальным логинам и паролям из любой точки где есть доступ к сети интернет.

Для получения индивидуального логина и пароля для входа в ЭБС «Руконт», необходимо произвести самостоятельную регистрацию в системе ЭБС «Руконт» с любого компьютера локальной сети ДГТУ с выходом в сеть интернет. После прохождения регистрации, чтобы стать удаленным читателем ЭБС "Руконт" в поле "Код" введите любое значение. Для работы с доступным контентом ЭБС, в "Личном кабинете" необходимо выбрать "Мои коллекции" ->"Базовый массив".

Инструкция пользования РУКОНТ