Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета!

Донскому государственному техническому университету предоставлен бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе “Деловые средства массовой информации” www.polpred.com Обзор СМИ к 50% контента и сервиса с автоматическим продлением срока и для любого количества пользователей.

Доступ к Polpred.com Обзор СМИ возможен с компьютеров локальной сети ДГТУ и доступом в сеть интернет. Для возможности работы в ЭБС с домашнего компьютера, необходимо зарегистрироваться в системе с компьютера сети ДГТУ, заполнив анкету на кнопке «Доступ из дома».

В настоящий момент в Polpred.com содержатся 594 статьи с Упоминаниями ДонГТУ в polpred, в т.ч. 102 статьи в Главном и 49 в Персонах.

Возможности для пользователей с "Доступом из дома". Доступ с любого мобильного устройства, по персональному логину/паролю, на Polpred.com Обзор СМИ. Данная услуга — для тех, кто не имеет электронного читательского билета с удаленным доступом ко всем цифровым ресурсам своей библиотеки.

Если вы работали в библиотеке и хотите забрать составленные вами "Избранное" или "Личные списки", можете нажать на кнопку "Взять с собой"   и перенести их на свой персональный логин, продолжить работу из дома.

В библиотеке вы можете работать под своим личным логином, для этого нажмите на кнопку «Войти под личным логином» в верхнем левом углу и введите свои «домашние» логин и код.