УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ УНИВЕРСИТЕТА!

Научно-техническая библиотека приглашает вас посетить уникальное мероприятие - семинар-практикум «Синдром эмоционального выгорания и профессиональная деформация личности», который состоится 20.04.2016 г.  в аудитории 8-609 в 10.00.

Семинар пройдет в рамках Международной научно-практической конференции «Субъект профессиональной деятельности: стратегии развития личности, коллектива, организации» и проведет его Мария Петровна Литвиненко, руководитель психологической службы ДГТУ.

Если вы чувствуете постоянный стресс, разочарование, беспомощность и полностью вышли из строя, то можно предположить, что находитесь в состоянии эмоционального выгорания.  Однако, выгорание может быть исцелено. Что нужно делать, если Вы заметили первые признаки выгорания? Что нужно и чего не нужно делать при выгорании? На эти и другие вопросы Вы получите ответы, посетив наш семинар. Далее вы сможете посетить интересные мастер-классы:

- Антикризисный VIP-консалтинг и программы антистрессового сопровождения руководителей (ауд. 8-322, 13.00);

- 5 вещей, которые нужно знать, чтобы управлять людьми (ауд. 8-308, 14.15);

- Технологии работы с профессиональным выгоранием руководителей (ауд. 8-322, 14.15);

- Коучинг, как инструмент мотивации (ауд. 8-308, 15.15) и др.