Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Научно-техническая библиотека приглашает вас посетить уникальное мероприятие, практический семинар – «Психологическое благополучие в современном информационном мире», которое состоится 19.04.2017 г.  в аудитории 8-609 в 13.30. Проведет семинар Мария Петровна Литвиненко, кандидат психологических наук, руководитель психологической службы ДГТУ.

Сегодня особую актуальность приобретает проблема психологического здоровья личности, живущей в нестабильном, изменяющемся мире, в мире сложных экстремальных социо-экологических условий. Если Вы заметили первые признаки выгорания? Что нужно и чего не нужно делать при выгорании? Как повысить самооценку? На эти и другие вопросы Вы получите ответы, посетив наш семинар.