Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

С 28 ноября 2019 года по 27 ноября 2020 Донскому государственному техническому университету открыт доступ к коллекции «Весь Юрайт».

Электронная библиотечная система «Юрайт» biblio-online.ru - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 8800 наименований.

Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru. Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия доступа можно с любого компьютера сети ДГТУ, домашнего компьютера или мобильного устройства. Для этого вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте www.biblio-online.ru с компьютера сети ДГТУ.

2) Войти в личный кабинет с компьютера сети ДГТУ хотя бы 1 раз. После этого у вас появится возможность воспользоваться ресурсами электронной библиотеки с любого иного компьютера или мобильного устройства.