Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Приглашаем вас принять участие в вебинаре: «Информационное пространство НТБ ДГТУ: Подписные электронно-библиотечные системы»!

Электронно-библиотечные системы (ЭБС) стали в настоящее время неотъемлемой частью образовательного процесса, являясь вспомогательным инструментом, источником достоверной и рецензируемой (проверяемой специалистами) научной информации. В рамках вебинара, который состоится 22 сентября в 13:30, предлагаем ознакомиться с возможностями каждой из подписных ЭБС НТБ ДГТУ: поиску учебной литературы, навигации по каталогу, возможностям личного кабинета пользователя. Напоминаем, что доступ ко всем ЭБС возможен удаленно, для этого регистрация аккаунта должна производиться с ПК ДГТУ. НТБ предоставляет доступ к компьютерам для регистрации на абонементах и в читальных залах.

Докладчик: Цуканова Екатерина Михайловна, главный библиотекарь ОКО НТБ ДГТУ.

Подключиться к конференции Zoom:

Код доступа: BqWU51

Время: 22 сентября в 13:30 МСК