Волейбол. Методические рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура»

Категория:
П.И. Клименко
Н.В. Рыжкин
В.Г. Хусточкин
О.А. Овечкина
Т.Н. Ронская
М.С. Алейник
Т.В. Колесникова
2013 г.

Волейбол: метод. рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013г. – 28 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей, обучающих студентов по дисциплине «Физическая культура», специализация «Волейбол» в рамках реализации компетенций программы, согласно Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования. Представлены основные требования к освоению компетенций по данной дисциплине студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.