Вопросы совершенствования хозяйственного механизма на предприятиях, в производственных объединениях сельскохозяйственного машиностроения. Межвузовский сборник трудов.

Коллектив авторов
Г.А. Бешун
РИСХМ
658.5+631.3.002:658
В 74
сборник трудов
1984 г.

Содержанием сборника является совершенствование управления и планирования как основы всей производственно-хозяйственной, технико-экономической и социальной деятельности ПО, предприятий, оценка использования трудовых и материальных ресурсов и резервов производства в условиях интенсификации производства и ускорения НТП с целью повышения зффективности общественного производства и на основе зтого дальнейшего роста благосостояния народа. В сборник включены статьи сотрудников РИСХМа, Ленинградского финансово-экономического института, Ростовского-на-Дону института народного хозяйства и ряда других институтов и организаций.