Встреча студентов с председателем студенческого профкома ДГТУ Буклановым Д.А в клубе "Другое измерение"

27 марта 2014 г. в студенческом клубе «Другое измерение» при читальном зале общежитий №4 и №2 состоялась встреча студентов с председателем студенческого профкома ДГТУ Буклановым Д.А.

Встреча прошла в дружеской атмосфере во многом благодаря открытости, доступности и профессионализму председателя профкома Букланова Д.А. В беседе студенты чувствовали себя заинтересованно. Задавали волнующие их вопросы, делились трудностями, вносили предложения. Букланов Д.А., по возможности, давал точный и полный ответ, иногда объяснял ситуацию и рассказывал о планах на будущее. Благодаря этой встрече студенты получили много нужной и интересной информации.

Студенты клуба благодарят председателя студенческого профкома Букланова Д.А. за теплую, неформальную встречу, где все чувствовали себя одной командой.