XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ МНОГОУРОВНЕВОГО ОБРАЗОВАНИЯ Дивноморское, 1–5 октября 2016 г.

Коллектив авторов
958-5-7890-1212-3
Отв. за выпуск O.А. Захарова
С 56
2016 г.

Представленные материалы характеризуют современное состояние и научно-методическую проблематику процесса перехода Российской высшей школы от многоуровневой подготовки специалистов к выпуску бакалавров, инженеров и магистров.

Сборник предназначен для педагогических и научных работников, занимающихся подготовкой высококвалифицированных кадров новой формации для научной и педагогической деятельности.

Тексты докладов даны в авторской редакции.