Задача планирования и управления проектом: методические указания для практических работ

А.В. Тишина
Д.А. Рудиков
Л.И. Негодова
Т.В. Колесникова
621.9.06(07)
2012 г.

Рассмотрена задача планирования и управления комплексом работ с помощью сетевого графика для технического приложения. Описан метод построения сетевого графика на основе таблицы последовательности выполнения работ. Рассмотрены задачи анализа сетевых графиков: определение времени выполнения комплекса работ, определение критических работ и критических путей, построение календарного плана выполнения комплекса работ. Учебное пособие предназначено для студентов направления 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», изучающих дисциплину «Основы САПР»