Железобетонные и каменные конструкции. Методические указания по самостоятельной работе обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», по профилю подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью»

П.П. Польской
Г.К. Рубен
А.П. Коробкин
П.П. Польской, Г.К. Рубен, А.П. Коробкин
РГСУ
2015 г.

Дается общее представление о самостоятельной работе студентов при изучении полного курса дисциплины «Железобетонные и каменные конструкции», приводятся информация о методическом обеспечении отдельных видов и форм самостоятельной работы, предложения по внеаудиторной работе преподавателей и техническом обеспечении самостоятельной работы. Даны приложения с рекомендуемым перечнем литературы для самостоятельного изучения практических методов расчета строительных и инженерных конструкций.