Железобетонные конструкции. Методические указания по выполнению курсового проекта для обучающихся по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», по профилю подготовки «САПР»

Н.Б. Аксенов
В.Н. Аксенов
Н.Б. Аксенов, В.Н. Аксенов
РГСУ
2015 г.

Содержатся описание среды программирования и один из возможных способов решения поставленной задачи. Методические указания можно рассматривать, с одной стороны, как формальное описание действий для получения зачета по курсу САПР, а с другой, что представляется более важным, - как перспективу разработки проекта здания или сооружения на современном уровне проектирования. Могут быть использованы не только в курсе САПР, но и в курсовом и дипломном проектировании.