История и культурология

В.А. Ушкалов
С.Г. Воскобойников
2011 г.

Методические указания и планы семинарских занятий по дисциплине «История» для студентов очной формы обучения всех специальностей. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2011. – 11 с.

2018 г.

Предназначены для обучения дневной, заочной нормативной, заочной сокращенной форм обучения направления 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Реклама»).

2018 г.

Предназначены для магистрантов по направлению 03.16.00 «Реклама» (ква-лификация (степень) «магистр»).

2018 г.

Методические указания предназначены для студентов дневной, заочной нормативной, заочной сокращенной форм обучения направления «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Реклама»)

2018 г.

Предназначено для обучающихся по направлениям: 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»; 03.03.01 «Прикладные математика и физика»; 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»; 09.03.02 «Информационные системы и технологии»;