Беседа со студентами на тему «Правила поведения студентов в университете и общественных местах».

06.12.11г. в общежитии № 7 главный библиотекарь отдела обслуживания научной литературой Сергиенко Г.Н. провела беседу «Правила поведения студентов в университете и  общественных местах».

06.12.11 в общежитии № 7 главный библиотекарь отдела обслуживания научной литературой Сергиенко Г.Н. провела беседу «Правила поведения студентов в университете и  общественных местах».

Древнегреческий философ и ученый Аристотель отмечал, что «человек по своей природе - существо общественное». Мы  постоянно находимся среди людей, но готовы ли мы, хотим ли  мы и умеем ли вести себя со всеми окружающими нас такими разными людьми так, чтобы и мы сами, и они, чувствовали взаимное удовлетворение общением.