Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Долговечность бетонных и железобетонных конструкций» для студентов специальности 2906.00 "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"

Э.Г. Питерская
Е.О. Лотошникова
Т.М. Климчук
РГСУ
691.32:620.193/197
2005 г.

Приводятся описание лабораторных работ, методика проведения экспериментов и правила обработки и анализа получаемых результатов. Лабораторные работы содержат элементы научных исследований и носят комплексный характер. Предназначены для студентов специальности 2906.00 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»